Paldiski Vene Põhikool

Общая информация

Контакт

Фильтр

Все Администрация Tugispetsialistid Учителя Персонал

Должность
 
Администрация (4)

Ljudmila Zaitseva

Директор
+372 6741325
info@pvp.edu.ee

Время приема:

E-R 9.00 - 15.00

Marina Šenderjuk

Завуч
marina.senderjuk@pvp.edu.ee


Valentina Volkova

Huvijuht
valentina.volkova@pvp.edu.ee


Galina Juhganson

Завуч

Tugispetsialistid (2)

Natalia Tšesnokova

Psühholoog
+372 55666382
natalja.tsesnokova@pvp.edu.ee

Время приема:

E 08.00 - 14.40
N 09.00 - 14.40
R 08.00 - 15.00

Galina Volkova

Logopeed
galina.volkova@pvp.edu.ee

Учителя (20)

Natalja Aguškina

Õpetaja
natalja.aguskina@pvp.edu.ee


Natalia Chilimskaya

Õpetaja
natalia.chilimskaya@pvp.edu.ee


Olga Finenko

Õpetaja
olga.finenko@pvp.edu.ee


Galina Juhganson

Õpetaja
galina.juhganson@pvp.edu.ee


Sergei Kruglov

Õpetaja
sergei.kruglov@pvp.edu.ee


Tatiana Kruglova

Õpetaja
tatiana.kruglova@pvp.edu.ee


Elena Perova

Õpetaja
elena.perova@pvp.edu.ee


Marianna Pospelova

Õpetaja
marianna.pospelova@pvp.edu.ee


Irina Rassadinova

Õpetaja
irina.rassadinova@pvp.edu.ee


Tatjana Sahharova

Õpetaja
tatjana.sahharova@pvp.edu.ee


Vladlena Semenova

Õpetaja
vladlena.semenova@pvp.edu.ee


Marina Šenderjuk

Õpetaja
marina.senderjuk@pvp.edu.ee


Violetta Zaitseva

Õpetaja
violetta.zaitseva@pvp.edu.ee


Natalja Žukova

Õpetaja
natalja.zukova@pvp.edu.ee


Svetlana Tchitcherina

Õpetaja
svetlana.tchitcherina@pvp.edu.ee


Svetlana Tikhonova

Õpetaja
svetlana.tikhonova@pvp.edu.ee


Svetlana Veselova

Õpetaja
svetlana.veselova@pvp.edu.ee


Olga Veski

Õpetaja
olga.veski@pvp.edu.ee


Marija Vinogradova

Õpetaja
marija.vinogradova@pvp.edu.ee


Galina Volkova

Õpetaja
galina.volkova@pvp.edu.ee

Персонал (4)

Vladimir Zaitsev

IT-spetsialist
vladimir.zaitsev@pvp.edu.ee


Julija Zhuravleva

Sekretär
julija.zhuravleva@pvp.edu.ee


Svetlana Timoshenko

Majandusjuhataja
svetlana.timoshenko@pvp.edu.ee


Irina Šiman

Raamatukoguhoidja
irina.siman@pvp.edu.ee

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.

Paldiski Vene Põhikool

Общая информация

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.