Õppetöö

Õpetajad


Учителя

Учитель

Предмет

Агушкина Наталья Михайловна

классный руководитель 1 класса,

Вески Ольга Ивановна

английский язык

Виноградова Мария Вячеславовна

английский язык

Волкова Галина Евгеньевна

классный руководитель 2 класса, логопед

Волкова Валентина Ивановна

организатор внеклассной деятельности

Жукова Наталья Александровна

классный руководитель 5 класса, эстонский язык

Зайцева Виолетта Эриковна

русский язык, литература

Карпова Татьяна Григорьевна

искусство

Круглов Сергей Викторович

классный руководитель 7 класса, физкультура, труд

Круглова Татьяна Ивановна

классный руководитель 8 класса, физкультура

Литневски Олеся Николаевна

музыка

Перова Елена Алексеевна

классный руководитель 6 класса, химия, биология, природоведение

Поспелова Марианна Алексеевна

классный руководитель 3 класса,

труд -  5, 6 класс

Рассадинова Ирина Геннадьевна

классный руководитель 9 класса

труд, математика

Решетникова Наталья Александровна

социальный педагог

Сахарова Татьяна Сергеевна

классный руководитель 4 класса, история, обществоведение

Тихонова Светлана Александровна

 русский язык, литература

Финенко Ольга Васильевна

физика, математика, природоведение,

информатика

Чичерина Светлана Николаевна

история, география, учение о человеке

Шендерюк Марина Рудольфовна

математика

Юхгансон Галина Вольдемаровна

директор, эстонский язык

Юзберг Ирина Константиновна

эстонский язык

Учителя

Учитель

Предмет

Агушкина Наталья Михайловна

классный руководитель 1 класса,

Вески Ольга Ивановна

английский язык

Виноградова Мария Вячеславовна

английский язык

Волкова Галина Евгеньевна

классный руководитель 2 класса, логопед

Волкова Валентина Ивановна

организатор внеклассной деятельности

Жукова Наталья Александровна

классный руководитель 5 класса, эстонский язык

Зайцева Виолетта Эриковна

русский язык, литература

Карпова Татьяна Григорьевна

искусство

Круглов Сергей Викторович

классный руководитель 7 класса, физкультура, труд

Круглова Татьяна Ивановна

классный руководитель 8 класса, физкультура

Литневски Олеся Николаевна

музыка

Перова Елена Алексеевна

классный руководитель 6 класса, химия, биология, природоведение

Поспелова Марианна Алексеевна

классный руководитель 3 класса,

труд -  5, 6 класс

Рассадинова Ирина Геннадьевна

классный руководитель 9 класса

труд, математика

Решетникова Наталья Александровна

социальный педагог

Сахарова Татьяна Сергеевна

классный руководитель 4 класса, история, обществоведение

Тихонова Светлана Александровна

 русский язык, литература

Финенко Ольга Васильевна

физика, математика, природоведение,

информатика

Чичерина Светлана Николаевна

история, география, учение о человеке

Шендерюк Марина Рудольфовна

математика

Юхгансон Галина Вольдемаровна

директор, эстонский язык

Юзберг Ирина Константиновна

эстонский язык